15.02.2020г. в клубе по месту жительства «Меридиан» прошли соревнования по боку «Открытый ринг» посвященные годовщине вывода советских войск из республики Афганистан.

В мероприятиях приняли участие почётные гости: Владимир Алексеевич Петров  - мастер спорта Союза советских социалистических республик по боксу ,судья Республиканской категории , подполковник запаса кавалер ордена красной звезды и медали за отвагу , ветеран боевых действий в республике Афганистан  - Александр Геннадьевич Головко, военнослужащие 859-го центра переучивание и боевого применения лётного состава.

В соревнованиях по боксу открытый ринг приняли участие 14 боксёров из клубов по месту жительства «Меридиан» и «Мечта».

Наблюдать, поддерживать боксёров собрались их 30 одноклубников, некоторые из них пришли с родителями братьями и сёстрами.

В завершение соревнований приглашенные гости чествовали триумфаторов и финалистов ими стали:

1 место - Козубенко Дмитрий из клуба «Меридиан».

2 место -Дьяченко -Митин Максим  из клуба по месту жительства «Мечта».

Бирючинский Глеб триумфатор соревнований клуб «Мечта». На втором месте Михаил Булгаков из клуба «Меридиан».

Следующей весовой категории Иван Головко – «Меридиан» - по очкам выиграл у Егора Назаренко - «Мечта».С небольшим преимуществом Олег Косаренко из клуба «Меридиан» - одержал победу над Егором Щелкуновым из клуба «Мечта».

Никита Михайлик из клуба «Меридиан» переиграл Антюхова  Дмитрия из клуба «Мечта» и  занял первое место. В бою между Даниилом Вязовкиным из клуба Меридиан и Иваном Назаренко из клуба «Мечта» была объявлена - боевая ничья.

Пожелаем всем, кто живёт боксом и ведёт здоровый образ жизни дальнейших побед.